Top.Mail.Ru
Новости

Где купить комплекты заделки стыков на выгодных условиях

Главная  →  Новости  →  Где купить комплекты заделки стыков на выгодных условиях

Заделка стыков — один их важных этапов обустройства трубопровода. Для решения этой задачи целесообразно использовать готовые комплекты, включающие необходимый набор материалов для качественной термо- и гидроизоляции участка сварного соединения.
Комплекты заделки стыков (КЗС) оптимально подходят для предизолированных труб с ППУ утеплителем. При этом защитная оболочка изоляции может быть как из полиэтилена (ПЭ), так и из оцинкованной стали (ОЦ).


Что представляет собой комплект заделки стыка


Стандартный комплект заделки стыка содержит основные элементы, используемые для тепло-, гидроизоляции и герметизации участка соединения.

Одним из ключевых элементов КЗС является термоусаживаемая муфта (для соединения труб с ПЭ оболочкой) или металлический кожух (для труб с оцинковкой).

Для плотной фиксации муфты и герметизации места соединения используются клеевые ленты, также входящие в КЗС.

Еще один важный компонент комплекта — пенопакет, состоящий из двух разделенных составляющих пенополиуретановой смеси. При смешивании этих составляющих образуется смесь ППУ, которая заполняет собой основной объем изолируемого участка и отвердевает.

Для финишной изоляции предназначены пробки, которыми заделываются отверстия.
В комплект могут входить и сопутствующие элементы.

Зачем нужны комплекты заделки стыков


Комплект заделки стыка позволяет упростить и ускорить проведение работ по изоляции трубопровода. Мест стыков немало, и на каждом участке необходимо обеспечить требуемый уровень герметизации — чтобы исключить попадание влаги и воздействие перепада температур. Для грамотной организации работ следует закупить соответствующее количество КЗС и распределить их по участкам (один комплект — один стык).

Применение готового комплекта — возможность избежать пересортицы. К тому же, достигается та самая стабильность качества изоляции — за счет использования типовых материалов.

Важно, чтобы в работах принимали участие опытные рабочие. Они должны обладать опытом изоляции трубопроводов и иметь навыки использования готовых комплектов заделки стыков.

Где можно купить КЗС


Комплекты для заделки стыков предизолированных труб выпускаются разными производителями. В нашей стране немало предприятий, которые занимаются производством КЗС разных видов. В их числе — компания «ТеплоЛит». Мы являемся сертифицированным производителем комплектов заделки.

В ассортименте компании «ТеплоЛит» представлены КЗС двух типов: для металлических труб с ППУ изоляцией в полиэтиленовой защите и в оцинковке. Наборы несколько различаются содержанием рабочих элементов, а также типоразмером. В продаже есть КЗС, подходящие для изоляции труб разного диаметра.

Обратившись к нам, можно купить интересующие комплекты заделки стыков — для труб соответствующего типоразмера, в той или иной оболочке. Всегда готовы проконсультировать по выбору и подсказать подходящие решения для ваших задач.

Преимущества КЗС от производителя


Заказывать КЗС у производителя всегда удобно и выгодно. Обращаясь напрямую к заводу-изготовителю, вы получаете возможность приобретать гарантированно качественную продукцию по привлекательной цене без наценок посредников. Экономьте без ущерба для качества приобретаемой продукции.



Комплекты заделки стыков — это один из основных видов продукции, выпускаемых нашим предприятием. Мы располагаем мощностями, позволяющими производить большой объем КЗС различных видов и своевременно поставлять их заказчикам.

Предприятие оснащено современным оборудованием, на котором осуществляется производство. Производственный процесс происходит строго в соответствии с технологией. При этом используется качественное сырье, все комплектующие имеют сертификаты.

На предприятии действует многоступенчатый контроль качества. Мы проверяем продукцию на разных этапах производства. В том числе работает выходной контроль. Это позволяет обеспечивать точную комплектность каждого КЗС, а также отсутствие брака и каких-либо дефектов.

Основные преимущества приобретения КЗС у производителя:


  • Низкие цены без переплаты посредникам — на всю линейку выпускаемой продукции.
  • Гарантированное заводское качество, подтверждаемое сертификатами и собственным контролем.
  • Своевременные поставки продукции в любых интересующих заказчиков объемах.
  • Получение консультаций по вопросам подбора, наличия, заказа, доставки и использования комплектов заделки стыков.

В ассортименте нашей компании есть также сопутствующая продукция для трубопроводов.

Предлагаем предизолированные трубы и ППУ скорлупы для теплоизоляции труб, теплоизоляционные маты и минераловатные плиты, фасонные изделия, термоусаживаемую ленту и другие виды изделий. Часть ассортимента производится на собственном предприятии, часть поставляется от других производителей.

Как выгодно купить комплекты заделки стыков


Чтобы правильно выбрать и выгодно купить комплекты заделки стыков для трубопровода, необходимо:

  • обратиться к производителю (для этого можно связаться с менеджером «ТеплоЛит» любым удобным способом);
  • проконсультироваться по вопросам подбора продукции для конкретного трубопровода;
  • получить расчет стоимости (в том числе с учетом возможных скидок от нашей компании);
  • обсудить условия доставки заказа и прочие детали.

В процессе обсуждения удастся правильно подобрать требуемые виды КЗС, а также спектр сопутствующей продукции для трубопровода. Это важно для достижения качественного результата изоляционных работ.

Грамотный подбор — гарантия оперативного монтажа и эффективной изоляции (при условии профессионального подхода). А скорость выполнения рабочих операций прямо влияет на стоимость работ — благодаря чему достигается дополнительная экономия.

Применение качественных комплектов изоляции от производителя — это еще и залог надежной долгосрочной эксплуатации трубопровода без лишних расходов на ремонт и устранение неисправностей