Top.Mail.Ru
Новости

Как купить комплекты заделки стыка по выгодной цене

Главная  →  Новости  →  Как купить комплекты заделки стыка по выгодной цене

Металлические трубы в составе трубопровода имеют сварные соединения, которые нуждаются в дополнительной изоляции. Чтобы обеспечить тепло- и гидроизоляцию мест соединений, можно купить комплекты заделки стыка (КЗС). Это готовые наборы, включающие в себя все необходимое для проведения комплекса изоляционных работ. Их применение упрощает и ускоряет процессы изоляции стыков.


Вы можете купить комплекты заделки стыка в нашей компании. «ТеплоЛит» — производитель качественной продукции, предназначенной для изоляции трубопроводов. Мы предлагаем выпускаемую продукцию по выгодным ценам. Поставляем ее крупным, средним и мелким оптом. Предоставляем консультации по выбору КЗС для решения индивидуальных задач заказчиков.

Преимущества применения комплектов заделки стыка


Каждый комплект, предназначенный для заделки стыка труб, содержит только необходимое — то, что требуется для качественной и эффективной изоляции места сварного соединения. Пользоваться такими готовыми наборами очень удобно. Достаточно купить нужное количество комплектов и распределить их по рабочим участкам в соответствии с расположением мест стыков труб.

Каждый набор предназначен для изоляции одного места соединения. Поскольку его содержимое ограничено только самым необходимым, пересортица и какая-либо путаница исключается. При этом все нужное для работы — под рукой. Это положительно сказывается и на качестве, и на скорости проведения изоляционных работ.


Использование одинаковых КЗС от одного производителя гарантирует стабильное качество изоляции на всем протяжении трубопровода — при условии профессионального выполнения монтажных работ в соответствии с технологией.

Комплекты заделки стыков на основе муфт и кожухов содержат вспомогательные средства изоляции и герметизации. Грамотный монтаж всех средств обеспечивает эффективную и долговечную защиту, как того требуют действующие стандарты.

Цены на КЗС, выпускаемые нашей компанией, сравнительно невысоки и доступны. Это делает комплекты заделки стыков еще более привлекательными для использования на трубопроводах различного назначения.

Комплекты заделки стыков по ценам производителя


Выгоднее всего покупать комплекты заделки стыков напрямую у производителя. Обращаясь непосредственно на завод, вы экономите на услугах посредников — и при этом получаете гарантированно качественную продукцию.


Мы поставляем КЗС по выгодным заводским ценам, без лишних наценок, а также гарантируем стабильно высокое качество предлагаемых изделий. Каждый набор для изоляции стыка комплектуется исключительно качественной продукцией, которая проходит многоступенчатый контроль. Перед отправкой потребителю наборы проверяются на соответствие комплектации.

У нас выгодные цены на весь ассортимент поставляемых КЗС. Причем, продукция нашего производства прошла сертификацию и соответствует всем требованиям действующих стандартов. Приобрести комплекты заделки стыков можно оптом, в любом интересующем количестве.

Всем покупателям предоставляем консультации по подбору комплектов и широкому кругу вопросов, связанных с их поставкой, использованием, гарантиями и т. д. Менеджеры компании всегда на связи и готовы ответить вам.

Правильный подбор КЗС — гарантия выгодной покупки


Грамотный подбор комплектов для изоляции стыков — одно из условий выгодной покупки. Важно не только определиться с подходящими видами КЗС, но и правильно рассчитать их количество.

В нашем ассортименте представлено два вида комплектов заделки стыков:

  • Для предварительно изолированных труб с ППУ утеплителем в полиэтиленовой оболочке (ПЭ).

  • Для предварительно изолированных труб с ППУ утеплителем в оцинкованной оболочке (ОЦ).

В соответствии с типом оболочки изолируемых труб, мы предлагаем комплекты КЗС (Т) с термоусаживаемой муфтой и КЗС (Ц) с металлическим кожухом.

Комплекты с маркировкой КЗС (Т) включают в свой состав термоусаживаемую муфту из полиэтилена. Она изготавливается в соответствии с наружным диаметром трубы (по полиэтиленовой оболочке). В набор также входят клеевые ленты для максимальной герметизации соединений и другие компоненты.

Комплекты КЗС (Ц), предназначенные для изоляции оцинкованных труб, включают в себя соответствующий кожух из оцинковки. В состав наборов также входят сопутствующие монтажные приспособления, которые обеспечивают герметизацию соединений.


Вне зависимости от вида КЗС, каждый комплект имеет в составе пенопакет с компонентами ППУ, разделенными перегородкой. В момент применения пенопакета перегородка разрушается и формируется пенополиуретановая смесь, которая заливается в специально подготовленные отверстия. В результате химической реакции смесь увеличивается в объеме и приобретает ячеистую структуру, характерную для пенополиуретана. Таким образом пространство вокруг трубы заполняется эффективным утеплителем. Отверстия после отвердевания ППУ завариваются специальными пробками.

Чтобы правильно рассчитать необходимое количество комплектов изоляции, нужно учесть все стыки на трубопроводе. Для этого в расчет принимается общая протяженность трубопровода, которая делится на длину используемых предизолированных труб.

Ассортимент сопутствующей продукции


У нас вы можете выгодно купить не только комплекты заделки стыков КЗС (Т) или КЗС (Ц), но и сопутствующие виды продукции для трубопроводов.

Компания «ТеплоЛит» производит и поставляет термоусаживаемые ленты, скорлупы и плиты ППУ, минераловатные цилиндры и теплоизоляционные маты. В ассортименте есть фасонные изделия, шаровые краны, сильфонные компенсаторы, неподвижные и скользящие опоры. Также поставляем предварительно изолированные трубы с ППУ утеплителем в полиэтиленовой и оцинкованной защитной оболочке.

Вся продукция сертифицирована, и доставляется на объекты строительства в срок до 3 дней.