Top.Mail.Ru
Новости

Как купить скорлупу ППУ по выгодной цене

Главная  →  Новости  →  Как купить скорлупу ППУ по выгодной цене

Обустройство трубопровода не обходится без использования теплоизоляции. Она призвана защищать трубы и фитинги от перепадов температуры, продлевая, тем самым, срок безаварийной эксплуатации системы. Кроме того, такая изоляция сокращает потери тепла (в системах отопления, горячего водоснабжения).


Одним из средств теплоизоляции являются ППУ скорлупы. Это монолитные полуцилиндры, изготавливаемые из пенополиуретана и плотно фиксируемые на трубе. Они достаточно легко монтируются и, как правило, предполагают возможность демонтажа с последующим повторным использованием. При этом пенополиуретан, из которого изготавливаются скорлупы, является эффективным утеплителем.

В компании «ТеплоЛит» вы можете купить скорлупу ППУ по выгодной цене. Мы являемся производителем сертифицированной продукции из пенополиуретана для трубопроводов. Выпускаем и предлагаем широкий ассортимент скорлуп разного типоразмера. Всегда готовы проконсультировать по выбору продукции для решения индивидуальных задач заказчика.

ППУ скорлупа от производителя


Выгоднее всего заказывать скорлупу ППУ напрямую у производителя. Это гарантирует отсутствие лишних наценок посредников — обращаясь непосредственно на завод-изготовитель, вы получаете возможность купить теплоизоляцию по минимально возможной цене, то есть с максимальной выгодой.


Приобретение материалов от производителя — это гарантия не только низкой цены, но и высокого качества. Завод несет ответственность перед потребителями и дорожит репутацией. На всю продукцию распространяется гарантия. А любые вопросы, связанные с качеством или комплектацией, решаются максимально быстро и просто.

Вы всегда можете рассчитывать на информационную поддержку менеджеров компании-производителя. Мы консультируем клиентов по всем вопросам, помогаем в выборе продукции, а также остаемся на связи после оформления и выполнения заказа. В любое рабочее время менеджер на связи и готов ответить вам.

Таким образом, при обращении к производителю вы приобретаете недорогие скорлупы ППУ достойного качества — а значит, экономите без ущерба для надежности и эффективности изоляции.

ППУ скорлупы оптом по выгодной цене


Мы поставляем скорлупы ППУ крупным, средним и мелким оптом — по наиболее выгодным ценам. Организуем оптовые поставки на самых привлекательных условиях для заказчиков. При этом итоговая стоимость может зависеть от конкретного объема заказываемой партии и ряда сопутствующих факторов.

Покупать изоляционные материалы оптом — всегда дешевле. Оптовым заказчикам традиционно делаются специальные скидки. Кроме того, они пользуются рядом других привилегий — в частности, касающихся приоритета в обслуживании. Тем самым, заказывать ППУ изоляцию оптом не только дешевле, но и удобнее.

По вопросам оптовых поставок обращайтесь к менеджерам компании «ТеплоЛит». Мы также готовы предложить сотрудничество и наладить продажу ППУ скорлуп на постоянной основе. Можем поставлять продукцию регулярно или по запросу — при этом постоянным заказчикам предоставляются дополнительные скидки и бонусы.

Комплектация заказа


Для того чтобы действительно выгодно покупать теплоизоляцию из ППУ, необходимо правильно определиться с видом и количеством материала. Заказ должен быть укомплектован изделиями подходящего типоразмера, максимально соответствующими стоящим задачам.

Мы производим скорлупы ППУ разного типоразмера. Они различаются внутренним и внешним диаметром, толщиной слоя. В ассортименте представлено множество наименований — под соответствующие размеры труб. Очень важно правильно подобрать внутренний диаметр скорлупы таким образом, чтобы она хорошо надевалась и плотно прилегала к трубе.
Выбранный типоразмер влияет на стоимость заказа. Кроме того, цена зависит от наличия или отсутствия замкового соединения, которое может быть предусмотрено на скорлупе. Данное соединение упрощает монтаж теплоизоляции, а также повышает качество и эффективность защиты.

Не менее важно подобрать материал с подходящим видом облицовки — или без нее. Для дополнительной защиты ППУ может снабжаться внешним слоем фольгированного покрытия. Это покрытие прекрасно отражает тепловое излучение, не позволяя теплу «утекать» наружу.

Скорлупы с фольгированным слоем применяются в системах отопления, горячего водоснабжения для повышения энергоэффективности. Однако при отсутствии необходимости в дополнительной защите покупка фольгированного утеплителя необязательна — на дополнительной облицовке вполне можно сэкономить.

Еще один фактор экономии — грамотный расчет количества изоляции для отделки трубопровода. Требуемое количество скорлуп рассчитывается исходя из общей длины утепляемых труб. При этом принимается во внимание длина самих скорлуп. А также делается определенный запас. Заказ большего объема продукции нецелесообразен и влечет ненужные расходы.

Качественная ППУ скорлупа


Заказывая ППУ скорлупу, нужно убедиться в том, что она соответствует требованиям по плотности. Для пенополиуретановой изоляции существуют стандарты плотности. Данный показатель важен с точки зрения эффективности теплоизоляции, а также практичности материала. Следует заказывать утеплитель достаточно плотный и прочный — при этом эффективно изолирующий и недорогой.

В числе дополнительных требований, предъявляемых к скорлупам ППУ — точность размеров. Они должны соответствовать параметрам длины, внутреннего и внешнего диаметра. Кроме того, цилиндры не должны содержать излишков материала или иметь какие-либо дефекты.

Сопутствующая продукция для трубопроводов


Помимо пенополиуретановой скорлупы, в нашей компании можно заказать плиты ППУ, теплоизоляционные маты, минераловатные цилиндры, предизолированные пенополиуретаном трубы в полиэтиленовой или оцинкованной оболочке. В продаже есть фасонные изделия и комплекты заделки стыков. Вся продукция предлагается по выгодным ценам.